Эвакуация авто внутри МКАД - бесплатно!

Ремонт двигателя Вашего Авто под ключ с гарантией от 1 года

Оплата в кредит или рассрочку! Звоните!

Видео наших работ

Посмотрите, как мы делает Ремонт двигателя в сервисе «ДВИГОВИЧКОФФ»
Как мы делаем защиту картера

Ремонт глушителя в Красносельском районе

Глушитель является важной составной частью выхлопной системы в транспортном средстве. Его функция заключается в снижении издаваемого шума, который вырабатывается выходящими газами.

Особенности

Деталь структурно представлена металлическим основанием, внутри которого расположены камеры с перегородками. Этими каналами поглощаются звуки, переходя в тепловую энергию.

Правильное функционирование глушителя обеспечивает комфорт внутри салона, безопасность пассажиров. Когда создаются высокие шумы, водитель сильно отвлекается от езды.

Ремонт глушителя в Красносельском районе может понадобиться из-за:

  • сильного повреждения коррозией;
  • вследствие прогорания;
  • механических сильных ударов.

Про неисправность сигнализирует характерный ревущий звук, доносящийся из-под капота, днища авто. Также усиленно выделяются отработанные газы.

Неизбежность ремонта

Подобная процедура выполняется только мастерами с опытом, которые быстро и точно определяют неисправность (ее источник) и выбирают способ решения проблемы. Помимо ремонта это может быть замена одной или нескольких комплектующих деталей.

Если имеют место пробои с прогораниями, их можно отремонтировать. Но когда элементы на машинах с большим пробегом сильно изнашиваются, неминуема полная или частичная замена выхлопной системы. Современный ремонт глушителя в Красносельском районе осуществляется с применением усовершенствованного оборудования. В результате восстанавливаются самые серьезные поломки.  

Восстановление без сварки

Способ уместен в ситуациях, когда имеется возможность демонтажа глушителя. После этого производятся ремонтные работы без применения сварочных агрегатов. В процессе диагностики определяются незначительные повреждения, которые без труда обрабатываются и «запечатываются» герметиком. На протяжении 12 ч этот материал должен полностью высохнуть. Последний этап – установка детали на кузов транспортного средства.  

Мероприятия со сваркой

Они являются самыми распространенными. Вывариванию в таких ситуациях подлежит:

  • пламегаситель;
  • катализатор;
  • непосредственно глушитель.

В завершение функциональный отдел устанавливается на место. Когда имеются участки с сильным ржавлением, на них накладываются и фиксируются новые заплатки из металла.

В целом глушители производятся из металлов:нержавеющая сталь, черный металл, сталь, поверх покрытая алюминием. Устройства, изготовленные из последнего материала, отличаются длительностью в эксплуатации, редко требуютремонта и замены. 

Как мы ремонтируем
ваш двигатель

1
После обращения в наш сервис специалист фиксирует Вашу заявку в базе, а также задает дополнительные вопросы для прояснения задачи.
2
Мы проводим осмотр двигателя на современном дорогостоящем оборудовании. А также осуществляем визуальный осмотр блоков и составных частей.
3
Разборка блоков двигателя, составление рабочей сметы. Ремонт агрегатов двигателя.
4
Конечная проверка всех режимов работы двигателя, тест-драйв авто. Оформление гарантии.

Преимущества нашего сервиса

Сеть сервисных
центров

У нас есть сервисы как на юге так и на севере города. Также мы готовы вызвать вам эвакуатор бесплатно.

Все марки
авто

Мы занимаемся импортными и отечественными автомобилями всех марок.

Детализация

Компания предоставляет развернутую смету по работам и запчастям (как оригинальным так и б/у).

Стоимость

Цена не меняется в процессе работы. Смета оговаривается заранее.
«ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ — ВОТ ТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА НАШЕЙ К КОТОРОМУ МЫ СТРЕМИМСЯ»
Будучи автовладельцем с 20-летним стажем, я чётко понимаю важность качественного ремонта и обслуживания двигателя автомобиля. Конкретные выполненных задачи, а не просто слова — вот основной посыл нашего центра.
Мы вместе со специалистами сервисного центра ставим главную задачу – обеспечить качественную езду и бесперебойную работу всех агрегатов мотора. Спасибо Вам за то, что выбираете наш сервис «Двиговичкофф».
Вячеслав Петров
генеральный директор ООО «Двиговичкофф»
Директор сервисного центра «Двиговичкофф»